В Екатеринбурге восьмилетний мальчик изрезал другого ребенка канцелярским ножом

Конфликт между двумя малолетними детьми в Екатеринбурге закончился поножовщиной. Происшествие случилось в ЖК «Малевич».

Как сообщает E1.RU со ссылкой на УМВД по Екатеринбургу, между двумя детьми произошла драка, в ходе которой восьмилетний мальчик схватил канцелярский нож и порезал оппонента.

В то же время местные жители утверждают, что в районе орудует целая банда детей, вооруженных ножами. По их словам, малолетние хулиганы состоят в соцсетях в закрытых группах деструктивного харакетра.

Однако в полиции заявили, что после проведенных проверок информация о действующей банде детей в Екатеринбурге не подтвердилась.