Серьезное ДТП произошло на трассе Полазна — Чусовой в Пермском крае, где заместитель председателя регионального правительства Александр Борисов протаранил на своей иномарке автомобиль с четырьмя людьми.
Как сообщает Telegram-канал Baza, в результате столкновения водитель и трое пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Сам Борисов отделался легким испугом. Оба водителя прошли освидетельствование, и оно не выявило у них опьянения.
В ходе разбирательства было установлено, что виновником ДТП является Борисов. Он не выдержал безопасную дистанцию и спровоцировал аварию.
Ранее NWPress сообщал об аварии на 55-м километре КАД на внутреннем кольце у Уткиной заводи. Там Водитель грузовика снес байкера.

