Жесткая авария произошла 11 августа на КАД у Уткиной заводи. В результате столкновения с грузовиком серьезно пострадал мотоциклист
По данным 78.ru, ДТП произошло на 55-м километре КАД на внутреннем кольце примерно в 13:50 по Москве. Грузовик буквально снес байкера. Прибывшие на место происшествия врачи «скорой» приняли решение немедленно доставить его в больницу. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.
В сообщении также указывается, что из-за ДТП образовался автомобильный затор. После аварии были заняты две полосы движения, а также полоса безопасности.
Ранее NWPress сообщал о массовом ДТП, которое произошло на севере Петербурга. На проспекте Металлистов столкнулись сразу три автомобиля.


