Фото: Baltphoto

В одном из петербуржских парков нашли человеческую ногу

Вчера, 25 января, в отделение полиции обратилась жительница Петербурга, которая обнаружила в парке на улице Добровольцев в овраге человеческую ногу. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах.

Как пояснил источник, саму ногу достали изо льда речки Ивановка. Она находилась в стадии сильных гнилостных изменений. Также правоохранительные органы нашли труп неизвестного мужчины. На вид погибшему до 45 лет, уточнил источник.

Теперь труп отправлен в морг, где будут определены причины наступившей смерти. Кроме этого, сообщается, что полицейские нашли и изъяли стеклянную бутылку и гипсовый отпечаток обуви. Видеонаблюдения в близлежащей территории нет.

Ранее сообщалось, что 24 января, в отделение полиции Красносельского района обратился мужчина. Он на Московской улице в поселке Горелово заметил мужчину в крови. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

После обращения к месту происшествия выехали полицейские, они увидели неизвестного мужчину с ножевым ранением. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу