Фото: Baltphoto

Появились свежие подробности исчезновения под водой многодетной петербурженки в Египте

Поиски матери четырех детей из Петербурга, которая пропала во время занятия дайвингом в Египте, продолжаются. Новыми подробностями о ситуации поделился капитан задействованного в поисковых работах судна.

Мужчина рассказал, что дайверы регулярно опускаются на глубину, однако поиски многодетной петербурженки осложняются сильным течением и открытой подводной местностью.

«Мы ищем пропавшую уже в течение нескольких дней, три дайвера постоянно работают на глубине до 125 метров под водой, но пока что мы ничего не нашли», — цитирует его РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что вместе с пропавшей туристкой под воду погружался и ее муж. Однако опустившись на 110 метров, он почувствовал себя плохо и вернулся на поверхность. Подробнее читайте на Табло.