фото: baltphoto

Пьяный мужчина ограбил пенсионерку с ножницами и отверткой в петербургском храме

Сотрудники петербургской полиции задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на пожилую прихожанку храма святой благоверной Тамары на улице Лермонтова.

Как сообщает 78.ru, злоумышленник похитил у пенсионерки 800 рублей, а также мобильный телефон, стоимость которого составляет 15 тысяч рублей. При этом он угрожал потерпевшей ножницами и отверткой.

Грабителя задержали по горячим следам. Им оказался 41-летний безработный гражданин Белоруссии. В момент нападения он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее стало известно о пожилой петербурженке, которая перевела лжеполицейскому 200 тысяч рублей. Подробнее читайте на NWPress.