В начале января социальные сети заполнились историями про пса Филю, который остался совсем один и пришел в петербургский метрополитен. Все это время за ним приглядывали сотрудники организации. Сейчас же стало известно, что Филя теперь член семьи.
Как пишет «Табло СМИ», в воскресенье Филя уехал знакомиться со своей новой семьей, которая увидела пост о нем в социальных сетях метрополитена. В организации рассказали, что семья замечательная.
Судя по фотографиям, Филе действительно повезло с семейством. Его окружают теплом и заботой. Что ж, нам остается только порадоваться за Филю и выразить надежду, что каждый обязательно найдет себе семью, будь то человек или собака.
Ранее сообщалось, что в Петербурге, к сожалению, каждый день появляются новости о том, что кто-то погиб или пострадал. Некоторое время город в стране негласно называли «столицей расчлененки», потом пошли другие новости — людей стали выкидывать из окна. И вот по Северной столице прокатилась еще одна волна.


