фото: Baltphoto/Михаил Киреев.

Мать и дочь в больнице: иномарка врезалась в другую в Выборгском районе Петербурга

На этой неделе в Петербурге в Выборгском районе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Два человека, в том числе ребенок, попали в больницу. 

По предварительной информации, авария случилась около 16 часов дня. Водитель кроссовера “Рено” столкнулся с легковым автомобилем “Форд”, который двигался в попутном направлении. Об этом рассказали в 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Иномаркой “Форд” управляла 34-летняя женщина. В салоне ее авто находилась 7-летняя девочка, которая учится в первом классе. В результате столкновения обе пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение. Они находятся в состоянии средней степени тяжести. Врачи диагностировали у школьницы закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Известно, что виновник ДТП, 30-летний мужчина, уже дважды привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения. 

Ранее NWPress сообщали, что в пожаре в Ленобласти погиб пожилой мужчина. В деревне Лангерево почти полностью сгорел частный дом.