По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 327,6 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус» в своем телеграм-канале.
За последние сутки проведено 52 тысячи тестов на коронавирус, отметили в ведомстве.
Напомним, что в России управление Роспотребнадзора опубликовало обновленные статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за минувшие сутки, 6 февраля. Например, в Петербурге подтвердился 1013 случаев заражения. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».
В то же время прибегнуть к госпитализации в медучреждения пришлось в 95 случаях. В то же время за минувшие сутки выздоровели 922 человека. Умерли от заболевания одиннадцать человек, рассказали в Управлении Роспотребнадзора Российской Федерации.

