Baltphoto

Завернутый в покрывало труп нашли в Финском заливе

Сотрудники петербургской полиции устанавливают обстоятельства и причины смерти мужчины, тело которого обнаружили в Финском заливе. Труп был завернут в покрывало.

Как сообщает 78.ru, ужасающую находку сделал 62-летний житель Петербурга. Тело было найдено напротив четвертого Северного форта. Покрывало, в котором находился труп, затянули пластиковыми стяжками. На вид погибшему порядка 30 лет.

Полицейские изъяли наушники погибшего, а также покрывало и бирку от штанов. Тело отправили в морг для установления причины смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее стало известно о пьяном петербуржце, который из-за ревности до смерти забил кулаками сожительницу. Подробнее читайте на NWPress.