pxhere.com / Bartlomiej Mostek

Крушение частного самолета в Тверской области, 10 человек погибли: что еще известно на данный момент

Частный самолет Embraer Legacy, следовавший рейсом Москва — Петербург, вечером 23 августа потерпел крушение в Тверской области. Журналисты NWPress собрали все имеющиеся на текущий момент факты.

На борту рухнувшего самолета находилось десять человек, трое из которых — члены экипажа. Никто из них не выжил. Также в Росавиации сообщили, что среди пассажиров числился человек с именем и фамилией Евгений Пригожин, однако информации о том, был ли бизнесмен на борту, нет.

На тему крушения самолета высказался и губернатор Тверской области Игорь Руденя. Он отметил, что специалисты устанавливают все детали крушения воздушного судна.

В Бологовском округе продолжают свою работу представители правоохранительных органов и экстренных служб. В ходе поисковых работ были обнаружены тела восьмерых погибших, сообщило РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Причина крушения устанавливается. По словам местных жителей, перед падением воздушного судна они слышали несколько громких хлопков.

Ранее в МЧС подтвердили, что в результате крушения самолета погибли десять человек. Подробнее об этом вы можете узнать на NWPress.