Unsplash

В столице открылся Russian Elevator Week

Для участия в выставке Russian Elevator Week в Москву приехали производители лифтового оборудования из десятка стран. На протяжение трех дней представители более ста компаний будут обсуждать насущные проблемы отрасли. Среди прочих тем особое внимание будет уделено вопросам развития рынка в условиях санкционной политики Запада, безопасности производимого оборудования и развития кадрового потенциала отрасли.

По словам руководителя компании “МОГИЛЕВЛИФТ” Анатолия Черникова, Russian Elevator Week давно завоевала право именоваться главным событием для всей отрасли.

“Это крупнейшая международная выставка проводимая в нашей стране. Помимо прочего это еще и возможность собраться в одном месте и обсудить с коллегами рабочие моменты плодотворного взаимодействия участников рынка”, — добавил Анатолий Черников.

Ранее Федеральная служба Государственной статистики Росстат обнародовала данные о производстве лифтового оборудования в стране: в январе-апреле производство подъемного оборудования в стране выросло на 7,5% к аналогичным показателям прошлого года.