фото: совет депутатов города Мурманска

Зампред Совета депутатов Мурманска покинула свой пост

Сегодня, 17 января, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Мурманска. В повестку был включен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Тамары Прямиковой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Поясняется, что Прямикова сама написала заявление о сложении полномочий в связи с выходом на пенсию с 18 января.

 «У неё всегда есть чему поучиться коллегам: вдумчивость, неравнодушие, внимание ко всем деталям. И главная оценка её труда — многолетняя поддержка избирателей и симпатия горожан», – сказал зампредседателя Совета депутатов Мурманска Андрей Сысоев.

Тамара Прямикова избиралась депутатом Совета депутатов города Мурманска первого, второго, третьего, четвертого, пятого и шестого созывов. Должность зампредседателя ведомства она занимала на протяжении третьего, четвертого, пятого и шестого созывов.