Заявление сделала руководитель фракции Шишкова. Она выразила благодарность главе партии Миронову.
В Законодательном собрании Санкт-Петербурга депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду» решили выйти из партии. Решение вызвано расхождением их позиции с нынешним курсом партии. Они планируют коллегиально работать в новом политическом проекте.
Как сообщает ТАСС, заявление журналистам озвучила руководитель фракции Марина Шишкина. Она пояснила, что ее взгляды и ее однопартийцев стали расходиться с нынешним курсом СРЗП. Однако она поблагодарила председателя партии Сергея Миронова за долгие годы работы и сотрудничества.
Ранее NWPress сообщал, что вице-спикер петербургского ЗакСа Марина Шишкина заявила об уходе с поста. Она сохранит место главы фракции «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Об этом политик сообщила в ходе заседания.

