фото:Baltphoto/ Виктория Ламзина.

Иномарка сбила на “зебре” женщину после удара эвакуатора в Новом Девяткино

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и пешехода произошло в воскресенье, 12 февраля, в городе Мурино Ленобласти. Эвакуатор влетел в машину, которая пропускала людей на пешеходном переходе. 

По предварительным данным, авария случилась возле дома №52 по Центральной улице во Всеволожском районе. Кадры с места происшествия попали на видеорегистратор другого участника дорожного движения. Оказалось, что дама, которая находилась за рулем автомобиля марки “Мерседес”, остановилась перед “зеброй”, чтобы пропустить пешеходов. Однако в этот момент сзади на легковушку наехал грузовик.

Согласно опубликованному видео очевидца в группе “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб” в социальной сети “ВКонтакте”, от столкновения иномарка совершила наезд на женщину, которая в это время переходила проезжую часть. 

Информация о состоянии пешехода не поступала. Однако на кадрах видно, что дама осталась сидеть прямо на дороге. На данный момент все детали и обстоятельства произошедшего выясняются. 

Ранее NWPress писали, что пьяный автомобилист влетел в жилой дом в Усть-Луге Ленобласти.