фото: baltphoto/Андрей Пронин

Лихач снес два автомобиля в Петербурге и пробил дыру в стене чужого гаража

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло на прошлой неделе в Петербурге. В пятницу, 3 февраля, автомобилист решил обогнать иномарку, но влетел в гараж.

По предварительной информации, авария случилась на Витебском проспекте. Красный автомобиль решил обогнать легковой автомобиль “Фольксваген”, который двигался впереди него. Однако у водителя не получилось совершить такой маневр, подрезал иномарку и улетел в бетонный гараж.

От удара машину отрикошетило и унесло в другой автомобиль. Красная легковушка остановилась на разделительной полосе движения, попутно потеряв часть бампера.

В группе “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб” в социальной сети “ВКонтакте” очевидцы поделились кадрами с места происшествия. На них видно, что в стене гаража от столкновения образовалась дыра. “Фольксваген” остался без фары и с помятым крылом. Информация о состоянии третьего участника ДТП не поступала. Пострадавших в аварии не оказалось. 

Ранее NWPress сообщили о том, что у Красного пруда в Петербурге обнаружили тело женщины. На нем нашли следы сильных ожогов.