В Санкт-Петербурге продолжают происходить коммунальные аварии. На этот раз прорыв трубы случился в городе Пушкин.
По данным пресс-службы Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, авария произошла на трубопроводе по Октябрьскому бульвару. Сотрудники ГУП ТЭК незамедлительно прибыли на место происшествия и установили дефект на сетях диаметром 500 миллиметров.
В результате произошедшего пришлось перекрыть движение по Октябрьскому бульвару от улицы Школьной до Египетских ворот. Кроме того, на время проведения ремонтных работ жильцам близлежащих домов отключили теплоснабжение.
На данный момент в пресс-службе отметили, что дефект был устранен раньше намеченного срока. Сейчас жителям района вернули тепло.
Ранее NWPress сообщили, что на платной автодороге в Петербурге погибла молодая петербурженка. На магистрали столкнулись три автомобиля. Еще одна женщина попала в больницу.

