Один из пострадавших умер в больнице. Подозреваемого нашли в этот же день.
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в нападении с ножом на отца и сына на автобусной остановке. Инцидент произошел 7 февраля на Тимуровской улице в Калининском районе Петербурга. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МВД по Северной столице и Ленинградской области.
Пострадавшие были госпитализированы в тяжелом состоянии – 28-летний мужчина скончался, а его 62-летний отец находится под наблюдением врачей. Было возбуждено уголовное дело по статье 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство). В этот же день на улице Демьяна Бедного был задержан подозреваемый – 30-летний мужчина.
Ранее NWPress сообщал, что в Петербурге на иностранцев напали с ножом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Санкт-Петербургу и Ленобласти.


