Фото: Baltphoto / Николай Овсянников

В Петербурге от коронавируса скончались 11 человек

В России управление Роспотребнадзора опубликовало обновленные статистические данные о количестве зараженных коронавирусной инфекцией за минувшие сутки, 6 февраля. Например, в Петербурге подтвердился 1013 случаев заражения. Об этом сообщает портал «Стоп коронавирус».

В то же время прибегнуть к госпитализации в медучреждения пришлось в 95 случаях. В то же время за минувшие сутки выздоровели 922 человека. Умерли от заболевания одиннадцать человек.

С начала пандемии в Санкт-Петербурге официально подтвердилось 1 851 484 случая инфицирования коронавирусной инфекцией.

Ранее сообщалось, что во вторник, 7 февраля, стало известно, что один россиянин стал жертвой страшных землетрясений, которые сотрясли Турцию накануне.

Об этом ТАСС сообщил источник в российских оперативных службах. Однако стоит отметить, что пока еще никакие цифры нельзя считать окончательными. Разбор завалов и поиск выживших в Турции займет теперь не один день. Спасательные работы продолжают