Фото: Baltphoto

Петербург оказался в ТОПе направлений по запланированным путешествиям весной

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru, проанализировал заявки и определил, куда наши российские туристы поедут весной.  Санкт-Петербург оказался в десятке популярных направлений.

Больше всего россияне хотели бы съездить в Сочи, этот город собрал 21% всех весенних броней . На втором месте оказался Санкт Петербург , а третье занял Кисловодск (15% и 5% всех весенних бронирований соответственно).  

В Сочи в основном едут на семь ночей, одна обходится в 2,8 тысячи рублей. В Санкт-Петербург туристы планируют приехать на пять ночей, каждая из которых будет стоит 3,3 тысячи рублей. Что касается Кисловодска, то туда россияне готовы приехать на целых восемь ночей, стоимость каждой — 2,9 тысячи рублей.

Ранее сообщалось, что осенью Apple представила новинку — айфон 14. Когда этот флагман появился в России, его стандартная версия обходилась жителям в 119 999 рублей. По данным на сегодняшний день, телефон заметно упал в цене.

Как пишет портал Hi-Tech Mail.Ru, спустя несколько месяцев стоимость гаджета снизилась более чем на 25%. Сейчас он продается дешевле 90 тысяч рублей