Фото: Baltphoto

Два тела пенсионеров нашли в квартире среди пустых бутылок в Петербурге

Тела пожилых супругов обнаружили в квартире на улице Димитрова в Санкт-Петербурге. Когда подруга жены пришла к ней домой, то обнаружила трупы рядом с пустыми бутылками из-под водки.
Как рассказал источник, супругов никто не видел примерно полмесяца. Подруга семьи забила тревогу и решила наведаться к ним домой. Там ей открылась ужасающая картина — на диване лежали два тела, женщина уже начала разлагаться.
Эксперты предполагают, что пенсионерка умерла еще в середине декабря. Муж ее при этом был жив, его несколько раз видели соседи. Сын рассказал, что его родители любили выпить и были асоциальными. В квартире нашли 37 пустых бутылок из-под водки.
Ранее NWPress сообщало, что в понедельник, 26 декабря, в полицию Киришского района Ленинградской области поступило сообщение, что после пожара в квартире дома на проспекте Ленина в Киришах обнаружены два трупа. На место происшествия выехал наряд правоохранителей. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов подтвердили наличие тел пенсионерки и ее взрослого сына, проживавших в квартире, где произошел пожар.