pxhere.com

Шура помирился с братом спустя 26 лет: «Я был для него конченым человеком, который зря родился»

Целых 26 лет артист Шура не общался со своей матерью и братом. Совсем недавно семья все-таки воссоединилась, родственники стали общаться.

Артист поругался с матерью из-за квартирного вопроса. Мать выписала его из квартиры, захотев тем самым уменьшить коммунальные платежи. Артиста же возмутил тот факт, что его не поставили в известность. Сейчас же он утверждает, что все обиды отпустил.

Помириться с родней удалось во время концертного тура. Команда артиста ехала в тур автобусом Кемерово-Барнаул. Коллектив убедил водителя заехать в Новосибирск. Там Шура и зашел к матери.

Позднее в гости к артисту также заехал брат.

«Я спрашиваю его, сколько мы не общались. Он посчитал — 26 лет. Спрашиваю его — что ты хотел от этого? Он говорит — ничего. Он обнял меня, нормально все. Какая я им звезда? Я для них конченый мудак, который зря родился в этой семье. Да нормально все. Все хорошо. Слава Богу, мы здоровы. Сейчас мы лучшие друзья, мы все поняли и приняли. Это самое главное. Все остальное можно простить любому человеку», — сказал Шура в  шоу «Злые языки», передает «Стархит».