фото: baltphoto

Петербуржцы во время «прямой линии» с Беглoвым чаще видели журналиста, чем губернатора

Зрители заметили, что во время «прямой линии» с губернатором Александром Беглoвым последний чаще всего оставался за кадром. Большую часть эфира со зрителями «общался» ведущий телеканала «Санкт-Петербург» Юрий Зинчук.

Напомним, прямой эфир градоначальника прошел 28 января и был посвящен теме уборки города и сфере жилищно-коммунальных услуг. Кроме нового формата «тематических» линий, мероприятие запомнилось зрителям еще и тем, что Беглoв большую часть эфира не появлялся в кадре.

Источники предполагают, что решение меньше показывать Беглoва было принято пресс-службой Смольного и Центром управления регионом попытались, чтобы избежать неловких ситуаций, которые сопровождали прошлый эфир губернатора.

Напомним, что во время декабрьской «прямой линии» трансляций прерывалась несколько раз, а также после 45 минут эфира губернатор заявил, что в студии они работают два часа. Кроме того на площадке после перерыва поменялся свет и макияж ведущей, из-за чего эксперты предположили, что весь эфир был записан заранее.