фото: pxhere

Дмитрий Назаров: «Термин «сволочь» слышу чаще, чем «привет»

Уволенный из МХТ имени Чехова актер Дмитрий Назаров переживает совершенно точно непростой период жизни. По его словам, чаще он слышит в свой адрес слово «сволочь», чем банально приветствие.

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“», — сказал Назаров.

Он также сообщил, что перестал как-либо реагировать на подобные слова в свой адрес. Также актер не ждет и добрых слов в свой адрес. Назарову достаточно того, что его поддерживает супруга, пишет «СтарХит».

Ранее сообщалось, что режиссер Петр Зеленов планирует снять фильм по мотивам знаменитой истории Ильфа и Петрова «12 стульев». Еще до пандемии стало известно, что Дмитрий Назаров сыграет Кису Воробьянинова, а Дмитрий Нагиев — Остапа Бендера. Однако теперь планы заметно изменились.