фото: baltphoto

В Красносельском районе закроют движение на Набережной улице

Как сообщает пресс-служба ГАТИ, во Фрунзенском районе 23 января будут некоторые дорожные ограничения. Здесь участок будет закрыт также в связи с производством работ по строительству газопровода. Поясняется, что в этот день будет закрыт для проезда участок на Грузинской улице от улицы Салова до Средней улицы.

Помимо этого, определенные ограничения ждут Красносельский район с 23 по 31 января. Здесь тоже будут выполнять работы по строительству газопровода. На это время закрывается движение транспорта на участке Набережной улицы. Речь идет об участке возле дома 2 по Московской улице. Объехать перекрытый участок можно по улицам Ломоносова — Московская улица — Авиационная. 

Ранее сообщалось, что ЮАР и РФ хотят запустить прямое авиасообщение между странами. В планах отправлять четыре рейса в неделю. Такое заявление сделал  посол страны в Москве Мзувукиле Макетука.

Предполагается, что рейсы будет осуществлять авиакомпания Nordwind. Сейчас от авиаперевозчика ждут принятия решения. Первые рейсы будут в феврале 2022 года, сказал Мзувукиле Макетука