Фото: Baltphoto / Михаил Киреев

Шестиклассник с симптомами ОРВИ умер в Петербурге

В Петербурге констатировали смерть подростка, у которого ранее были симптомы ОРВИ. Все случилось в ночь на 19 января на улице Маршала Захарова.

Как рассказал источник, врачи оказались в квартире ребенка примерно в полночь. Было уже поздно — шестиклассник скончался. Полиция сразу приехала на место, правоохранители не нашли признаков насильственной смерти.

Как рассказало РИА Новости, ребенок ранее говорил, что у него поднялась температура, у него были насморк и кашель. Стоит отметить, что семья у мальчика была полная, однако она состояла на учете. Тело будет изучаться в морге для выяснения причин смерти.

Ранее NWPress сообщало, что в понедельник, 26 декабря, в полицию Фрунзенского района Петербурга поступила информация, что в одну из городских больниц была госпитализирована полуторагодовалая девочка с инородным телом в организме. Ребенок скончался. Погибшая три месяца назад по недосмотру матери проглотила батарейку. Родители девочки – уроженцы среднеазиатского государства.