Вчера, 13 января, вечером в Петербурге в парадной дома по Малому проспекту нашли сгнивший труп. Об этом сообщает источник издания в правоохранительных органах.
Как рассказал источник, труп нашли под лестницей, в стадии сильных гнилостных изменений. Возраст умершего определить невозможно.
Труп направлен в морг для установления причины смерти. Рядом с трупом был найден только мобильный телефон.
Ранее сообщалось, что в городе Кириши следователи возбудили уголовное дело из-за найденного тела ребенка с ножевыми ранениями. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Санкт-Петербургу.
По предварительным данным, смертельные ранения малолетнему нанес отец ребёнка, находясь дома. Затем мужчина нанёс себе ножевые ранения.
После этого он обратился к сотрудникам полиции, которые доставили их в медицинское учреждение. Ребенок скончался, а сам мужчина находится в реанимационном отделении.

