Фото: Baltphoto

В Петербурге после аварии на дамбе перекрыли полосу на дороге

В Санкт-Петербурге в ближайшее время могут возникнуть серьезные пробки на дамбе. Дорожные ограничения там возникли из-за того, что на дороге произошло серьезное ДТП.

Одна из полос остается временно перекрытой. Водителям рекомендуют заранее рассчитывать свое время, потому что пока двигаться можно только по левой полосе. Ожидаются заторы вечером 1 января.

При этом само ДТП обошлось без пострадавших. На место уже выдвинулись представители экстренных служб города, чтобы как можно раньше ликвидировать все последствия дорожно-транспортного происшествия.

Ранее издание NWPress сообщало, что аномальные пробки в девять баллов зафиксировали днем в Петербурге 27 декабря. Дело в том, что в этот день в городе проходил неформальный саммит стран-участниц СНГ. В Северную столицу прибыли лидеры многих государств, в том числе и президент России Владимир Путин. День отметился также сильной метелью и плохой видимостью на дорогах.