Фото: Baltphoto

Огнеборцы вывели из горящего бизнес-центра около 200 петербуржцев

В Северной столице загорелось здание бизнес-центра на проспекте Непокоренных.

По данным спасательных служб, возгорание случилось в 16:41 в одном из складских помещений. На данный момент информации о площади горения не поступало.

Отмечается, что на место прибыли сотрудники подрано-спасательного подразделения в составе 30 человек и шести единиц техники. Огнеборцы вывели из офиса около 200 человек. К счастью, никто из людей не пострадал.

Отмечается, что пожару присвоили повышенный ранг сложности — 1БИС. Сейчас устанавливаются возможные причины пожара, передает пресс-служба ведомства.

Ранее NWPress передавал, что в 24-х комнатной коммунальной квартире на Запорожской улице в Невском районе Петербурга произошел крупный пожар. Информацией об этом поделились в пресс-службе Главного управления МЧС России по Северной столице.