В среду, 28 декабря, в Санкт-Петербурге прошла церемония прощания с генеральным директором завода «Адмиралтейские верфи» Александром Бузаковым, который скончался на 67-м году жизни.
Известно, что на церемонии присутствовали сотрудники предприятия и губернатор Северной столицы Александр Беглов. Он выразил соболезнования родным, близким и коллегам Александра Бузакова.
Напомним, глава Адмиралтейских верфей скоропостижно скончался в субботу, 24 декабря. За день до этого Бузаков принимал участие в спуске на воду новой подводной лодки «Великие Луки», пишет ДП.
Ранее NWPress передавал, что из жизни ушел Александр Бузаков, генеральный директор петербургских «Адмиралтейских верфей». Бузакова не просто любили, его уважали за надежность, за верность слову, профессии и своей стране. Его жизнь оборвалась безвременно, трагически, но его дело будет продолжено друзьями, коллегами и учениками.

