Дефицит будет закрыт полностью. Также закрывается проблема обманутых дольщиков.
В Петербурге к 2025 году собираются закрыть дефицит школ и детских садов. Информацией об этом поделились в пресс-службе администрации Северной столицы.
Отмечается, что к концу 2022 года в городе будет сдано 3 млн 415 тысяч квадратных метров жилья, обеспеченного социальной инфраструктурой. В Петербурге тремя годами ранее 1 млн «квадратов» жилья был проблемным. Проблему обманутых дольщиков почти решили. Также в 2018 году в городе был острый дефицит школ и детсадов – не хватало 100 и 200 объектов соответственно. На данный момент отстроено 44 школы и 106 детских садов.
Также читайте наш Дзен и подписывайтесь: каток на всю культурную столицу. Все мы понимаем, ходить по льду далеко не самое приятное занятие, но помимо простых нравиться/не нравиться, есть вероятность получить травму и если говорить о выборе обуви, то лучше всего использовать ботинки с каучуковой либо прорезиненной подошвой.

