Фото: Baltphoto / Валентин Егоршин

Путин призвал оказывать поддержку молодежи по всей России

Глава государства считает, что молодые люди должны иметь право на защиту и поддержку. Во всех уголках страны.

Президент России Владимир Путин высказался о необходимости оказывать поддержку молодежи по всей стране. Он отметил, что соответствующая система должна действовать на территории России полностью. Глава государства пояснил, что все молодые россияне должны иметь право на нее. Об этом стало известно в ходе заседания Государственного совета.

Всемерная система поддержки молодежи должна действовать по всей стране, чтобы ею могли свободно пользоваться абсолютно все молодые люди, чтобы они имели возможность получать качественное разностороннее образование и многое другое.

Также читайте и подписывайтесь на наш Дзен: Роскачество заявило — «ХАГГИ ВАГГИ» содержат опасные химические вещества. «Хагги Вагги» игрушка, продаваемая под видом сувениров, давно вызывает смутные сомнения о своем внешнем виде у взрослых и при этом явный интерес у детей.