Администрация Северодвинска опубликовала данные о наличии топлива на автозаправочных станциях города на 18 сентября. На большинстве АЗС бензин и дизтопливо в наличии, но действуют лимиты на отпуск — от 30 до 400 литров в зависимости от станции. Канистры почти нигде не заправляют.
На АЗС «РН-Северо-Запад» на Ягринском шоссе есть дизтопливо с лимитом 50 литров, бензин АИ-92 и АИ-95 по 30 литров, в канистры не заправляют. На «Татнефть-АЗС-Запад» на улице Машиностроителей доступны дизтопливо с лимитом 60 литров и АИ-98 по 40 литров без заправки канистр. На Архангельском шоссе на разных станциях лимиты варьируются: где-то дизтопливо отпускают без ограничений, где-то по 40-60 литров, а на одной из АЗС лимит составляет 400 литров. Бензин АИ-92 и АИ-95 в основном отпускают по 40 литров, канистры не заправляют.
На ряде станций предусмотрены технологические перерывы, в том числе на время слива топлива из бензовозов. Где-то перерывы отсутствуют.

