Baltphoto/ Андрей Пронин

До 9 февраля будет ограничено движение по Витебской Сортировочной улице  

На юге города водителей ждут неудобства при проезде. Они продлятся до февраля.

По Витебской Сортировочной улице во Фрунзенском районе Петербурга будет ограничено автомобильное движение до 9 февраля. Информацией об этом поделились в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Ограничения будут введены с 1 декабря. С неудобствами водители столкнутся у дома №2. На данном участке специалисты будут заниматься прокладкой электрокабеля. Автомобилистов призвали заранее выбирать наиболее удобный маршрут.

Ранее NWPress сообщал, что до июля автомобилистам будет не проехать по Удаловской и Новодеревенской улицам. Петербургских водителей предупредили о дорожных ограничениях в Пушкинском районе города. Они начнут действовать с 1 декабря и продлятся до лета 2023 года. Информацией об этом поделились в пресс-службе ГАТИ.