Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который выехал на обочину и сбил пешехода во Всеволожском районе Ленобласти. После этого лихач скрылся с места ДТП.
Согласно предварительным данным, авария произошла в ночь на 31 августа на 28-м километре дороги Петербург — Свердлово — Всеволожск. Мужчина шел по краю трассы, когда на него совершил наезд неустановленный автомобиль.
Пешеход от полученных травм скончался до приезда «скорой». Устанавливаются все детали и обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее стало известно о школьнице на самокате, которая сбила пятилетнего мальчика в Приморском районе Петербурга. Подробнее об этом читайте на NWPress.

