Фото: pxhere

Подростки до смерти избили мужчину на остановке общественного транспорта в Перми

Остановка общественного транспорта в Перми стала местом совершения преступления. Как выяснилось, на ней 17-летние подростки 19 августа жестоко избили местного жителя, отчего тот впоследствии скончался.

Следствие полагает, что незадолго до трагедии подростки поссорились с 37-летним мужчиной. Конфликт перерос в драку, в ходе которой пострадавший получил множество ударов. Врачи диагностировали у него разрыв селезенки, прелом ребер, гематомы и черепно-мозговую травму, передает LIFE.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.