Жуткая авария с участием легковушки и двух грузовиков произошла на трассе в Волгоградской области. В результате ДТП погибли мужчина и трое детей из Петербурга.
Как рассказали в региональном главке МВД, авария произошла на трассе Р-22 «Каспий». Петербуржец, управляя автомобилем марки Hyundai, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. После этого машину бросило под другой грузовик.
Среди пассажиров легковушки в живых осталась только одна женщина. Ее экстренно доставили в больницу. По факту смертельного ДТП было возбуждено уголовное дело.
Ранее стало известно о массовом ДТП в Петербурге с участием сразу четырех автомобилей. Как сообщал NWPress, авария произошла на КАД после съезда на Колтуши.

