Prt scr Telegram-канал "Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер"

В Петербурге велосипедист врезался в иномарку и перелетел через капот

Велосипедист не поделил дорогу с владельцем иномарки в Петербурге. В результате удара двухколесный транспорт вместе с «наездником» перелетел через капот автомобиля.

Инцидент произошел на повороте с Дунайского проспекта на Софийскую улицу. Оказавшись на асфальте, велосипедист быстро поднялся на ноги, после чего открыл водительскую дверь иномарки и завязал разговор со вторым участником аварии. О каких-либо травмах информации пока нет. Фото опубликовали очевидцы в группе  «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер».

Ранее NWPress сообщал о массовом ДТП, которое произошло на 28 километре внутреннего кольца КАД недалеко от поселка Бугры. В результате аварии погиб один человек. Еще трое были госпитализированы.