Полицейские раскрыли убийство 50-летнего гендиректора ритуального агентства, тело которого было найдено в сторожке городского кладбища в Пискалево. Как выяснилось, с ним расправились трое мужчин.
По данным 47news.ru, преступление было совершено 5 мая 2012 года. Источник портала рассказал, что на теле предпринимателя обнаружили проникающее ножевое ранение грудной клетки, а также резаную рану левого бедра и огнестрельное ранение головы.
В ходе следствия было установлено, что к убийству бизнесмена причастны трое мужчин. Один из них находится в СИЗО, еще двое были задержаны. Злоумышленники дают признательные показания.
Ранее NWPress сообщил об обысках, которые прошли в четырех хостелах в Петербурге. Мероприятие проводилось в рамках расследования дела о незаконной миграции.

