Фото: Baltphoto

Росавтодор: введенные 24 июня дорожные ограничения сняты

В Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях серьезно ограничивали движение по межрегиональным трассам. Одной из них стали дорожные участки на дороге «Дон». 

Как рассказали в пресс-службе Росавтодора, ограничение движения сохраняется на трассе М-4 «Дон» в Тульской и Московской областях. Однако другие направления: трасса М-5 «Урал» и М-2 «Крым» открыты для автолюбителей. 

Напомним, что информация о перекрытии дорожных участков появилась 24 июня на фоне решения руководителя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина направить военные колонны на Москву. В процессе с ним связался белорусский президент Александр Лукашенко и отговорил его от этой идее. 

Вечером 24 июня Пригожин выпустил официальное заявление о том, что подразделения ЧВК «Вагнер» возвращаются на фронт. 

Ранее NWpress сообщал о том, что режим контртеррористической операции введен в Москве и Подмосковье для ликвидации возможных попыток проводить террористические акты.