Артистка участвовала в латвийских постановках и в российских съемках. Также ее можно увидеть в советских картинах.
Скончалась звезда сериала «Каменская» Регина Разума. Российско-латвийской актрисы не стало в возрасте 71 года. О причинах смерти не сообщается. Информация об этом размещена на официальном сайте Нового Рижского театра.
В сообщении отмечается, что артистка умерла еще в воскресенье, 14 мая. Наибольшую популярность Разума получила по ролям в кинофильмах «Стрелы Робин Гуда», «Не покидай…», «Право на выстрел», «Акванавты». После распада СССР звезда осталась служить в Новом Рижском театре, а в 2002 году приняла участие в съемках российского сериала «Каменская».
Ранее NWPress сообщал, что в Петербурге умер актер БДТ Сергей Дрейден. Советский и российский актер театра и кино Сергей Дрейден на 82-м году жизни. В пресс-службе театра причину смерти не назвали.