Фото: Baltphoto / Николай Овсянников

Леса со здания Биржи слетели на дорогу в Петербурге

Информации о пострадавших не поступало. О происшествии стало известно из социальных сетей.

В ночь на среду, 3 мая, со здания Биржи в Василеостровском районе Петербурга прямо на проезжую часть от сильного ветра свалились строительные леса. Они нависли над дорогой. Об этом сообщает Табло со ссылкой на очевидцев в социальных сетях.

Также сильный порывистый ветер не дал устоять светофорам. На одной из записей, опубликованной свидетелями, видно, как их практически выдергивает из асфальта. Известно, что данные о пострадавших не сообщались.

Ранее NWPress сообщал, что короны с фонарей Троицкого моста в Петербурге оторвал сильный ветер. Их отреставрируют. Все унесенные ветром части конструкций нашли, их восстановят и позже вернут на свои места. Как должно продлятся реставрационные работы, не уточняется.