Фото: Baltphоto / Дарья Иванова

Долина разоткровенничалась после разрыва с гражданским мужем

Звезда поделилась мыслями о жизни. Она не планирует завершать карьеру.

Певица Лариса Долина сделала заявление, что не уйдет со сцены еще 20 лет. Звезда высказалась о своей карьере и заряде, который получает, находясь на сцене. По словам артистки, она – «рабочая лошадь». Жить полной жизнью она начала только после разрыва с гражданским мужем Ильей Спицыным. Пара пробыла вместе 20 лет.

Как сообщает Табло, Долина отметила, что ей уже 68 лет, но жить без указаний избранника она начала только сейчас и это ей нравится. Кроме того, артистка рассказала, что для нее поиск своего пути – и есть смысл жизни, а сцена – сама жизнь.

Ранее NWPress сообщал, что певице Долиной стало плохо во время выступления в цирке. Эстрадная звезда поделилась, почему ей было тяжело петь на мероприятии. Оказалось, дело в страхе.