Фото: Baltphoto / Андрей Пронин

В Калининском районе ночью устроили стрельбу из травмата

Полиция Петербурга нашла и задержала участников конфликта со стрельбой в Калининском районе. Об этом в своем телеграм-канале заявило ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Само происшествие случилось 26 марта в половине двенадцатого ночи. В полицию поступило сообщение, что на Кондратьевском проспекте есть раненный — получил выстрел из травматического пистолета.

Конфликт был массовый. С одной стороны были 33-летний гражданин одного из среднеазиатских государств и его знакомые, а с другой — 34-летний охранник магазина и его приятель.

Так, знакомый мигранта решил выстрелить в сторону «противника». После этого он и его приятель сели в машину и уехали с места происшествия.

Дорожно-патрульная служба смогла выловить этот автомобиль. Как итог, были задержаны 38-летний ранее судимый петербуржец, а в салоне 27-летний житель Псковской области, 28-летний мигрант и 33-летний житель Хабаровского края.

Ранее мы писали, что в поликлиниках бывает, конечно, всякое. Однако в Петербурге попался особо агрессивный пациент. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов Петербурга.