pxhere.com

«Он мусульманин и мне с ним клево!»: Лолита рассказала о своем молодом избраннике

За плечами певицы Лолиты много романов, которых она никогда не скрывала. Но в последнее время об отношениях артистки ничего не было слышно. Пока не вышло YouTube-шоу рэпера Басты «Вопрос ребром», где певица буквально огорошила своих поклонников. Она призналась, что у нее уже год как есть новый молодой избранник, в котором она просто души не чает.

«Я не буду говорить, как его зовут. Одно скажу — он мусульманин и мне с ним клево!», — призналась певица.

Лолита рассказала, что действительно любит встречаться с мужчинами помладше. У нее ощущение, что именно с ними она совпадает по своей внутренней энергии. Певица отметила, что с ее ровесниками ей даже не то чтобы скучно. Просто она не ощущает в своих одногодках той самой энергетики, которая ее вдохновляет и заставляет светиться изнутри. Хотя артистка вскользь упомянула, что выходить замуж за своего молодого вдохновителя не планирует.

Сама же Лолита всегда ощущала себя юной и энергичной. Артистке сейчас 60, но на каждом своем концерте она умудряется устраивать внезапное шоу. Она совершенно не стесняется в полную ногу танцевать или прыгать, раскованно двигаться или смело подшучивать. Энергии в артистке хоть отбавляй, и поклонники ходят на ее выступления как на внутреннюю подзарядку.

А еще Лолита призналась в теплых чувствах к своему давнему другу Игорю Чапурину. Ему накануне исполнилось 55 лет. Свой день рождения модельер отметил на закрытой вечеринке, на которую пригласил и Лолиту. Поклонникам теперь остается только гадать, присутствовал ли на вечере тот самый загадочный избранник певицы.