Автомобилистам стоит учитывать это. Об ограничениях рассказали в ГАТИ.
Петербургских водителей ждут новые ограничения движения в трех районах с 15 марта. Речь идет о Приморском, Петроградском и Красногвардейском районах города. Информацией об этом поделились в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, в Приморском районе с 15 по 21 марта из-за укладки инженерных сетей перекроют движение по Моховой улице от Холмистой улицы до Боровой улицы в поселке Лисий Нос. В Петроградском районе с 15 по 24 марта по той же причине закроют сквозное движение транспорта по Ординарной улице от Большого проспекта П.С. до Малого проспекта П.С. В Красногвардейском районе с 15 марта по 14 апреля в связи с реконструкцией светофора ограничат движение на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов.
Ранее NWPress сообщал, что на КАД в Петербурге ограничат скорость движения до 5 апреля: будут менять шумозащитные экраны.

