Глава СК дал поручение разобраться в произошедшем. На одного школьника нападали систематически.
Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту систематического нападения мигрантов на несовершеннолетних жителей Петербурга. Информацией об этом поделились в пресс-службе следственного комитета.
Иностранные граждане систематически избивают и грабят подростков в Выборгском районе города. Зафиксировано постоянное нападение на одного и того же ребенка. Следственные органы проводят проверку.
Ранее NWPress сообщал, что в Петербурге поймали мигранта, подозреваемого в убийстве земляка. На днях в полицию Красногвардейского района Санкт-Петербурга обратился очевидец, который сообщил, о том, что на улице Камышинская лежит окровавленный мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

