Подачу горячей воды восстановили в 367 домах во Фрунзенском районе. Ранее там проводили гидравлические испытания, а также ремонтные работы.
Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, гидравлические испытания и ремонтные работы на теплосетях во Фрунзенском районе проходили в период с 5 по 7 июля. Как показала проверка прокуратуры, после истечения предельного срока проведения ремонтных работ горячей воды не было в 367 многоквартирных домах во Фрунзенском районе.
Прокурор Фрунзенского района после этого внес представление в адрес гендиректора ресурсоснабжающей организации.
В итоге нарушения были устранены, подачу горячей воды восстановили во всех жилых домах.
Отметим, что гидравлические испытания на сетях во Фрунзенском районе в первую неделю июля проводила АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

