Фото: Baltphoto

Вестибюль станции метро «Выборгская» снова закрыли на вход 

Наземный вестибюль станции метро «Выборгская» временно закрыли на вход, сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Из-за увеличения пассажиропотока вестибюль был закрыт утром 24 апреля и продолжит работать на выход до окончания пиковой нагрузки.

Ранее 20 апреля аналогичное решение было принято на станции «Выборгская», что запретило пассажирам заходить на станцию с 08:58 и отправляться от нее только через один выход.

В связи с увеличением пассажиропотока в период пиковой нагрузки на транспортную систему, пресс-служба петербургского метрополитена рекомендует пользоваться соседними станциями – «Лесной» и «Площадью Ленина».

Это поможет разгрузить перегруженные станции и сделать поездки более комфортными для жителей города.