В момент задержания он был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В ночь на воскресенье, 9 апреля, в полицию Приморского района Петербурга обратился местный житель и сообщил, что двое мужчин сорвали флаг России у дома по Богатырскому проспекту. На место происшествия выехал наряд сотрудников правоохранительных органов.
Как стало известно NWPress, полиция установила, что флаг сорвал 23-летний петербуржец. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Его поместили в изолятор. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее NWPress сообщал, что задержанной Дарье Треповой предъявили обвинения в теракте. Сотрудники Следственного комитета РФ предъявили обвинения Дарье Треповой, задержанной в связи с взрывом в кафе на Университетской набережной в Петербурге. Ее обвиняют в теракте и незаконном ношении взрывчатых устройств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

